Questo sito utilizza i cookies. Alcuni dei cookies che noi utilizzaimo sono essenzialmente parter del sito.Potete cancellare o bloccare tutti i cookies di questo sito, ma parte di questo sito potrebbe non funzionare bene. Altre informazioni sono disponibili sulla nostra privacy policy.

Service Client

info@carindtissue.com

Directeur Général

Tommaso De Santis
tommaso.desantis@carindtissue.com

Directeur Commercial

Fabrizio Gabriele
fabrizio.gabriele@carindtissue.com

Centre d'Achat

Jacopo De Santis
jacopo.desantis@carindtissue.com

Service Commercial

Alessandra Colella
alessandra.colella@carindtissue.com
Chiara Bianchi
chiara.bianchi@carindtissue.com
Cristiano Gabriele
cristiano.gabriele@carindtissue.com

Bureau De La Compatibilité

Danila Martino
danila.martino@carindtissue.com

Boreau Logistique

Logistikabteilung
ezio.rotondi@carindtissue.com
Mario Ricci
mario.ricci@carindtissue.com

Service Tecnique

Riccardo Avelli
riccardo.avelli@carindtissue.com
Antonio Di Palma
antonio.dipalma@carindtissue.com