Questo sito utilizza i cookies. Alcuni dei cookies che noi utilizzaimo sono essenzialmente parter del sito.Potete cancellare o bloccare tutti i cookies di questo sito, ma parte di questo sito potrebbe non funzionare bene. Altre informazioni sono disponibili sulla nostra privacy policy.

Servizio consumatori

info@carindtissue.com

Direzione Generale

Tommaso De Santis
tommaso.desantis@carindtissue.com

Direzione Commerciale

Fabrizio Gabriele
fabrizio.gabriele@carindtissue.com

Ufficio Acquisti

Jacopo De Santis
jacopo.desantis@carindtissue.com

Ufficio Commerciale

Alessandra Colella
alessandra.colella@carindtissue.com
Chiara Bianchi
chiara.bianchi@carindtissue.com
Cristiano Gabriele
cristiano.gabriele@carindtissue.com

Ufficio Amministrativo

Danila Martino
danila.martino@carindtissue.com

Ufficio Logistica

Ezio Rotondi
ezio.rotondi@carindtissue.com
Mario Ricci
mario.ricci@carindtissue.com

Ufficio Tecnico

Riccardo Avelli
riccardo.avelli@carindtissue.com
Antonio Di Palma
antonio.dipalma@carindtissue.com